Интересное
Главная » Новости

Результаты «Арнольд Классик» 2011

GNC может быть продана китайской компании

Турнир "Арнольд Классик" 2011 подошел к концу, состоялся он 3 по 6 марта. Атлеты со всего мира сражались в двух номинациях - профессиональной и любительской.

Россию представляли такие спортсмены как, Алексей Лесуков, Александр Кодзоев, Сергей Шелестов, Игорь Лосев. Наши любители показали отличный результат. Александр Кодзоев (Категория до 90 кг), Алексей Лесуков (Категория до 100 кг), Марина Леменовская и Алевтина Горошинская стали победителями в своих категориях. Игорь Лосев (Категория до 80 кг) занял почетное второе место в своей категории. Наши ребята вновь доказали, что российские любители лучшие на всей планете. Показав отличную форму, профессионал Сергей Шелестов финишировал 11-м из 14 участников.