Меню
Упражнения
Питание
Информация
Фармакология

Интересное
Главная » Новости

Временный уход Ли Приста

Временный уход Ли Приста
Без преувеличения один из самых именитых бодибилдеров нашего времени Ли Прист уходит из соревнований на неопределенный срок. Причина неожиданного ухода – нехватка финансовых ресурсов. Журнал «Muscular Development», который спонсировал спортцмена последнее время, отказался продлевать с ним контракт. Официальной причиной было названо не соответствующая контракту форма Ли Приста. Готовиться к соревнованиям дело не дешевое. По этой причине он вынужден уйти в «отпуск».

Как сообщила жена Приста: на данный момент наша семья сейчас находится не в том положении, чтобы содержать и оплачивать дорогостоящий тренировочный процесс моего мужа.

Именно поэтому мы не увидим легенду на соревнованиях 2011 года. Будем надеяться, что 2012 год станет годом возвращения Приста, ибо терять такую звезду бодибилдинга – очень прискорбно.

Можно добавить к слову, рост у Ли Приста составляет лишь 163см. Но это не помешало ему занять шестое место на Олимпии 2002, 2000, 1997 года. Наибольшую популярность, пожалуй, получили руки его, конкуренцию которым составить сложно и по нынешний день. На данный момент он входит в 20-ку самых легендарных культуристов мира.



Просмотров: 3009 | Дата: 17.08.2011

оценить:
средняя оценка: 5.0, всего голосов: 1

Поделиться:
Код для блога (HTML):
Код для форума (BBcode):
Ссылка на страницу:
Новые статьи

Фото
Дориан Ятс (Dorian Yates)
Опрос
Ради чего Вы занимаетесь Бодибилдингом?

 результаты     архив
всего голосов: 778
Журналы
Muscle&Fitness №1 2010
BodyBuild | © 2008-2015 Использование материалов
сайта без активной гиперссылки запрещено!